Subasta 903T, Lote # 18
Tibor. México. Siglo XX. Elaborado en cerámica policromada. Decorado con motivos vegetales y florales. Presenta desgaste. Dimensiones: 49.5 x 25 cm. Ø Estimado $ 1,500-2,500